Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Hafenlandschaft, handsigniert, datiert R. Gatt. 54, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 68,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Robert Gattinger *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |